START-LISTS

Désengagement
Pour une question d'organisation tout désengagement doit être signalé à inscription@rzhperche.bzh, merci de votre compréhension.

Informations concours
Les compositions des concours sont suceptibles d'être modifiées jusqu'au jeudi 13 février.
Tout changement d'horaire sera notifié par email.

Montées de barres

Les montées de barres sont consultables dès maintenant : ici

num Nom Prénom Cat Club Responsable Concours Horaire
2 2 Cyprès Jules SEM CAEV JF raffali Elite A H 19:00 1
71 71 Alexandre Feger SEM EBA Alexandre Feger Elite A H 19:00 1
79 79 BATAILLON Jérémy SEM EFCVO Romain Longa Elite A H 19:00 1
119 119 Matthias ORBAN ESM EANM Alain DONIAS Elite A H 19:00 1
181 181 SENE Alioune SEM CAA Gérald BAUDOUIN Elite A H 19:00 1
182 182 SKORISH Lev SEM Neuilly plaisance Gérald BAUDOUIN Elite A H 19:00 1
235 235 Dossevi Damiel MAM CAM 93 Damiel DOSSEVI Elite A H 19:00 1
250 250 COLLET Thibaut ESM Entente Athletique Grenoble 38 Benjamin Soreau Elite A H 19:00 1
252 252 Ethan CORMONT ESM Asa Maisons-Alfort Benjamin Soreau Elite A H 19:00 1
272 272 Yao Jie SEM Innocencio Elite A H 19:00 1
274 274 Stéphane BILLAT SEM EFS Reims Innocencio Elite A H 19:00 1
275 275 Romain GAVILLON ESM Clermont Athletisme Auvergne Romain GAVILLON Elite A H 19:00 1
5 5 RIVEREAU MARIE SEF E2A Angers Marie RIVEREAU Elite A F 19:00 2
44 44 Marion Lotout SEF Stade Sottevillais Elite A F 19:00 2
47 47 GAUDY Charlotte SEF Clermont Athlétisme Elite A F 19:00 2
106 106 BUISSON Marion SEF Neuilly Plaisance Sport Antonio MAGALAHES Elite A F 19:00 2
132 132 MAHFOUDHI DORA SEF HBA TA Jacques BANCTEL Elite A F 19:00 2
148 148 Daci Thiziri SEF DAC Thiziri DACI Elite A F 19:00 2
184 184 BRENTEL Emma JUF RC Nantes Gérald BAUDOUIN Elite A F 19:00 2
219 219 CHEVRIER Margot ESF NCAA REISDORFFER Sébastien Elite A F 19:00 2
220 220 VAUVILLE Marion SEF VGA Compiègne HERNU Laurent Elite A F 19:00 2
259 259 LIBESSART LOUISE SEF NMA Alain DONIAS Elite A F 19:00 2
266 266 Anais LAVILLENIE SEF Clermont Athlétisme Elite A F 19:00 2
31 31 cabrera leo JUM Evreux Clément SAVY Elite B H 15:00 3
197 197 Baptiste THIERRY JUM Jeunesse Sportive Franciscaine Benjamin Soreau Elite B H 15:00 3
20 20 Dousset Marin SEM CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Elite B H 15:00 3
24 24 Lovera Axel SEM CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Elite B H 15:00 3
30 30 Savy clement SEM Evreux Clément SAVY Elite B H 15:00 3
51 51 CHAUDET Théophile ESM CAA Mathieu BOIRON Elite B H 15:00 3
102 102 Gallon Emanuel SEM Stade Rennais Athlétisme Nicolas Jolivet Elite B H 15:00 3
117 117 Dorian CHAIGNEAU ESM SAF Alain DONIAS Elite B H 15:00 3
118 118 Bastien FRANCK JUM NMA Alain DONIAS Elite B H 15:00 3
120 120 Baptiste RENAUDIN JUM OVA Alain DONIAS Elite B H 15:00 3
122 122 POTTIER Valentin JUM Stade montois athletisme LEMBICZ Michel Elite B H 15:00 3
137 137 CHEHATA MEJDI SEM HBA TA Jacques BANCTEL Elite B H 15:00 3
166 166 DEROBERT Theo SM Caen Athletic Club* Vincent LESENECHAL Elite B H 15:00 3
271 271 Diallo boubacar SEM cc Taverny chappelle Elite B H 15:00 3
50 50 CORNELOUP Elise ESF CAA Mathieu BOIRON Elite B F 15:00 4
11 11 EL HAOUZY Jade MIF US Créteil Chistophe LAURENT Elite B F 15:00 4
19 19 Drion Aglaé ESF CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Elite B F 15:00 4
53 53 Sienicheva Angélina CAF UPAC Eric GICQUEAU Elite B F 15:00 4
98 98 Verharne Léa SEF Stade Rennais Athlétisme Nicolas Jolivet Elite B F 15:00 4
99 99 Ponza Floriane JUF CA bigouden Nicolas Jolivet Elite B F 15:00 4
123 123 BRUGIER Salome ESF Athlé 91 - Viry-Chatillon Vincent ROIG Elite B F 15:00 4
203 203 MORET AMELIE SEF IROISE ATHLETISME Amélie MORET Elite B F 15:00 4
224 224 Febvre Aimie CAF CC Taverny Manu CHAPELLE Elite B F 15:00 4
233 233 Dordain Alabane ESF CA Balma Damiel DOSSEVI Elite B F 15:00 4
234 234 Ruchon Clémence ESF E.B.S.B.A. Damiel DOSSEVI Elite B F 15:00 4
261 261 RIBEIRO Elisabete VEF DYNAMIC AULNAY CLUB Patrice Court Elite B F 15:00 4
238 238 Palatz Isack JUM EBA Damiel DOSSEVI Elite C H 15:00 5
170 170 PECATTE Maxence SEM stade rennais athletisme Phillipe Geffrouais Elite C H 15:00 5
270 270 Joel SOLER MAM CA Lisieux Elite C H 15:00 5
3 3 MAZIGHI Maelig JUM Nantes Etudiant Club Yves SAVY Elite C H 15:00 5
26 26 Bernardeau Axel ESM Racing Club Nantais Bertreux Etienne Elite C H 15:00 5
35 35 CHAUVEAU Gwendal JUM CAPS / SL US Beaufort Athlétisme Franck CHAUVEAU Elite C H 15:00 5
37 37 Guillon Timothey SEM US Talence Théo GABOREAU Elite C H 15:00 5
52 52 Prod'homme Mathis CAM UPAC Eric GICQUEAU Elite C H 15:00 5
74 74 BAUDIN Léo JUM A3 Tours CLAVIER Christian Elite C H 15:00 5
97 97 Jeremy ESTEVON SEM Stade Rennais Athlétisme Nicolas Jolivet Elite C H 15:00 5
130 130 PEZANT Alexandre SEM VGA Compiègne Laurent HERNU Elite C H 15:00 5
174 174 ETCHEGARAY OIHAN JUM ecocjf Agnes LIVEBARDON Elite C H 15:00 5
206 206 JOUANNEAU LUCAS ESM CAB Jean Francois CHARLOT Elite C H 15:00 5
207 207 GUEGUEN GWEN ESM CAB Jean Francois CHARLOT Elite C H 15:00 5
241 241 LAFONT LEANDRE JUM G2A Bertrand LE MOIGNE Elite C H 15:00 5
269 269 Sofiane Graziani SEM AC Paris JOINVILLE Sébastien HOMO Elite C H 15:00 5
273 273 HAGIWARA Yusaku ESM Clermont athlétisme Auvergne Innocencio Elite C H 15:00 5
8 8 RIVIERE MANON SEF NCA Eric ESTACE Elite C F 15:00 6
12 12 CHANTELLY Anaelle JUF US Créteil Chistophe LAURENT Elite C F 15:00 6
69 69 CAUVIN Nayah CAF EAMH Franck CLOTET Elite C F 15:00 6
73 73 GUINGOUAIN Eva CAF A3 Tours CLAVIER Christian Elite C F 15:00 6
101 101 Kaczmarek Pauline SEF Stade Rennais Athlétisme Nicolas Jolivet Elite C F 15:00 6
104 104 GIGAN Elina JUF MEGA Antonio MAGALAHES Elite C F 15:00 6
115 115 IVA Léna SEF Stade Français Antonio MAGALAHES Elite C F 15:00 6
121 121 Lou-anne DROUIN CAF MONTFORT GENOIS Alain DONIAS Elite C F 15:00 6
131 131 FILLAUT MARIE ESF HBA TA Jacques BANCTEL Elite C F 15:00 6
152 152 Maquaire Léanne CAF PAAC Phillipe LABBE Elite C F 15:00 6
162 162 Juliette CAREL JUF STADE SOTTEVILLAIS 76 Daniel RUSSIS Elite C F 15:00 6
163 163 Léa fichepoil SEF STADE SOTTEVILLAIS 76 Daniel RUSSIS Elite C F 15:00 6
177 177 FOUCAT LUCIE JUF ecocjf Agnes LIVEBARDON Elite C F 15:00 6
239 239 BOISSEAUD CAPUCINE CAF G2A Bertrand LE MOIGNE Elite C F 15:00 6
249 249 FORGET Noémie SEF FORGET Noémie Elite C F 15:00 6
264 264 RIBEIRO HOMO Sandra VEF DYNAMIC AULNAY CLUB Patrice Court Elite C F 15:00 6
70 70 LESENECHAL Vincent SEM EAMH Franck CLOTET Concours 8 12:00 7
124 124 LHERMITTE Julien SEM Athlé 91 - Viry-Chatillon Vincent ROIG Concours 8 12:00 7
245 245 Prevost Francois SEM SPN Vernon Francois PREVOST Concours 8 12:00 7
1 1 Bonnot Maxime SEM CAEV JF raffali Concours 8 12:00 7
23 23 Gueyte Clément SEM CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Concours 8 12:00 7
38 38 Blouin Valentin ESM Pessac AC Théo GABOREAU Concours 8 12:00 7
40 40 Maisons Théo SEM Pessac AC Théo GABOREAU Concours 8 12:00 7
75 75 SADOUNI Abdel-RAMI JUM A3 Tours CLAVIER Christian Concours 8 12:00 7
76 76 CLOTOUR Ange CAM A3 Tours CLAVIER Christian Concours 8 12:00 7
92 92 Romain CARLES CAM Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 8 12:00 7
107 107 REYMOND Mickael SEM Neuilly Plaisance Sport Antonio MAGALAHES Concours 8 12:00 7
136 136 GUILLEMOT THOMAS CAM HBA TA Jacques BANCTEL Concours 8 12:00 7
142 142 Lucas Aubin CAM Athlé Bocage Vendée Robin ALLAIS Concours 8 12:00 7
143 143 Biteau Louis CAM Athlé Bocage Vendée Robin ALLAIS Concours 8 12:00 7
144 144 Alaoui Adam CAM Athlé Bocage Vendée Robin ALLAIS Concours 8 12:00 7
157 157 Bouchet Quentin CAM Stade Niortais LEMBICZ Michel Concours 8 12:00 7
172 172 MINIOU Thiefen CAM USBannalec MINIOU Eric Concours 8 12:00 7
229 229 Sauvage Aymeric SEM OCCBA SAUVAGE Aymeric Concours 8 12:00 7
267 267 MOTTET SAMUEL SEM AS TOURLAVILLE Eric VASTEL Concours 8 12:00 7
277 277 Hugo LHERMITTE SEM CJF Pierrick DANIELOU Concours 8 12:00 7
13 13 GUIMELLI bastien ESM US Créteil Chistophe LAURENT Concours 7 12:00 8
49 49 Huruguen Alan MAM ACL 44 Alan HURUGUEN Concours 7 12:00 8
225 225 Charrier Tom SEM CC Taverny Manu CHAPELLE Concours 7 12:00 8
240 240 JOUANNETAUD EMIL JUM G2A Bertrand LE MOIGNE Concours 7 12:00 8
87 87 Élio PREVITALI ESM Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 7 12:00 8
21 21 Freyssinet Sidney SEM CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Concours 7 12:00 8
33 33 meurisse timothe JUM Evreux Clément SAVY Concours 7 12:00 8
72 72 Russeau GAUTHIER ESM A3 Tours CLAVIER Christian Concours 7 12:00 8
77 77 PETIPHAR Sloan CAM A3 Tours CLAVIER Christian Concours 7 12:00 8
84 84 Demigné Maxime SEM VSA Tino TEIXEIRA Concours 7 12:00 8
85 85 Le Grand Valet Tanguy ESM VSA Tino TEIXEIRA Concours 7 12:00 8
100 100 Henriet Thomas JUM Stade Rennais Athlétisme Nicolas Jolivet Concours 7 12:00 8
125 125 MAILLARD Kévin ESM L2A53 / Stade Lavallois Alain Mary Concours 7 12:00 8
126 126 DOUILLET Clément JUM L2A53 / Stade Lavallois Alain Mary Concours 7 12:00 8
141 141 Loizeau Raynald CAM Athlé Bocage Vendée Robin ALLAIS Concours 7 12:00 8
169 169 DUVAL Nathan CAM Caen Athletic Club* Vincent LESENECHAL Concours 7 12:00 8
175 175 MAGNENET BAPTISTE CAM ecocjf Agnes LIVEBARDON Concours 7 12:00 8
196 196 Bougaeff Tom CAM NMA LIBESSART Louise Concours 7 12:00 8
260 260 DESPRES Tristant CAM DYNAMIC AULNAY CLUB Patrice Court Concours 7 12:00 8
268 268 LEMONNIER PRIVAT Axel SEM AS TOURLAVILLE Eric VASTEL Concours 7 12:00 8
78 78 RAYMOND David SEM A3 Tours CLAVIER Christian Concours 6 12:00 9
9 9 THEBAUT LOUISON CAM NCA Eric ESTACE Concours 6 12:00 9
27 27 Defives François JUM Racing Club Nantais Bertreux Etienne Concours 6 12:00 9
29 29 Gervais Robin CAM Racing Club Nantais Bertreux Etienne Concours 6 12:00 9
39 39 Da Costa Baptiste CAM US Talence Théo GABOREAU Concours 6 12:00 9
48 48 Plumas Elouann CAM ACL 44 Alan HURUGUEN Concours 6 12:00 9
80 80 KAZMIERCZAK Benoit MAM EFCVO Romain Longa Concours 6 12:00 9
93 93 Louis GUILLET CAM Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 6 12:00 9
158 158 Herbreteau Paul CAM Aunis la Rochelle LEMBICZ Michel Concours 6 12:00 9
178 178 BECQUET-PERIGON AUGUSTIN MIM ecocjf Agnes LIVEBARDON Concours 6 12:00 9
186 186 JALABERT Tao CAM CAL SOLER Joel Concours 6 12:00 9
187 187 REMAUD Raphael JUM CAL SOLER Joel Concours 6 12:00 9
191 191 Germain Gaspard JUM Athletic Club Brétillien Jeremy DAUGE Concours 6 12:00 9
192 192 Dauge Jérémy SEM Athletic Club Brétillien Jeremy DAUGE Concours 6 12:00 9
194 194 Tronchon briac JUM NMA LIBESSART Louise Concours 6 12:00 9
214 214 Graille emanuel MAM EA Pays de Brocéliande Joel POTIER Concours 6 12:00 9
232 232 DAOUDAL Malo CAM Pays de Paimpol athlétisme GARNIER Jean Yves Concours 6 12:00 9
244 244 bunel mathieu MAM AST Mathieu BUNEL Concours 6 12:00 9
251 251 BOUDRON Jordan CAM CAEV Jean Francois Raffali Concours 6 12:00 9
262 262 CHERMAK Nassim ESM DYNAMIC AULNAY CLUB Patrice Court Concours 6 12:00 9
7 7 Axel Brebion MIM ova-acpl Anne BREBION Concours 5 12:00 10
22 22 François Kevin SEM CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Concours 5 12:00 10
25 25 Carreel Elena JUF Racing Club Nantais Bertreux Etienne Concours 5 12:00 10
66 66 ROUEN Alexandre ESM EAMH Franck CLOTET Concours 5 12:00 10
67 67 LALIS Déborah SEF EAMH Franck CLOTET Concours 5 12:00 10
68 68 LUCAS Maxendre MIM EAMH Franck CLOTET Concours 5 12:00 10
82 82 Teixeira Tino MAM Vineuil Sport Athletisme Tino TEIXEIRA Concours 5 12:00 10
83 83 Richy Victor MIM VSA Tino TEIXEIRA Concours 5 12:00 10
90 90 Méline DUROT CAF Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 5 12:00 10
96 96 Jade BOUFFORT JUF Stade Rennais Athlétisme Nicolas Jolivet Concours 5 12:00 10
160 160 Ropero lou ESF Stade Niortais LEMBICZ Michel Concours 5 12:00 10
164 164 Léa BEUVIN SEF STADE SOTTEVILLAIS 76 Daniel RUSSIS Concours 5 12:00 10
165 165 Pacome TURPIN BEM STADE SOTTEVILLAIS 76 Daniel RUSSIS Concours 5 12:00 10
204 204 ROUXEL MARYLOU ESF STADE BRESTOIS ATHLETISME Amélie MORET Concours 5 12:00 10
208 208 CELIZ-LOPEZ Shannon JUF CAB Jean Francois CHARLOT Concours 5 12:00 10
213 213 Chatel leo CAM EA Pays de Brocéliande Joel POTIER Concours 5 12:00 10
221 221 DENEUVILLE Chloé JUF VGA Compiègne HERNU Laurent Concours 5 12:00 10
254 254 HOMO Lorenzo ESM STADE RENNAIS ATHLETISME Pierre Marchessou Concours 5 12:00 10
255 255 D'ALMEIDA Arnaud ESM STADE RENNAIS ATHLETISME Pierre Marchessou Concours 5 12:00 10
4 4 MOURGUES Alice CAF Nantes Etudiant Club Yves SAVY Concours 4 09:00 11
6 6 Labour Sophie CAF ova-acpl Anne BREBION Concours 4 09:00 11
14 14 Paccot Chloé JUF CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Concours 4 09:00 11
32 32 sauvage cloe ESF Evreux Clément SAVY Concours 4 09:00 11
41 41 Brulé Amandine SEF Pessac AC Théo GABOREAU Concours 4 09:00 11
63 63 GORHY Emilie SEF EAMH Franck CLOTET Concours 4 09:00 11
64 64 CLOTET Celia CAF EAMH Franck CLOTET Concours 4 09:00 11
65 65 BOULENT Louise MIF EAMH Franck CLOTET Concours 4 09:00 11
109 109 COETMEUR Marine SEF Neuilly Plaisance Sport Antonio MAGALAHES Concours 4 09:00 11
135 135 CERTAIN JEANNE AGATHE CAF HBA TA Jacques BANCTEL Concours 4 09:00 11
138 138 CLERMONT AYMERIC CAM HBA TA Jacques BANCTEL Concours 4 09:00 11
168 168 DEROBERT Titouan MM Caen Athletic Club* Vincent LESENECHAL Concours 4 09:00 11
188 188 Mergault Charlotte CAF Athletic Club Brétillien Jeremy DAUGE Concours 4 09:00 11
190 190 Sureau Armel CAM Athletic Club Brétillien Jeremy DAUGE Concours 4 09:00 11
205 205 LAZANTSY MAEL CAM IROISE ATHLETISME Amélie MORET Concours 4 09:00 11
231 231 Célestin Noblet MIM OCCBA SAUVAGE Aymeric Concours 4 09:00 11
248 248 chevrier carole anne JUF athle pays de redon Roland SEROT Concours 4 09:00 11
256 256 CHARLES Baptiste CAM STADE RENNAIS ATHLETISME Pierre Marchessou Concours 4 09:00 11
265 265 PAINEAU Audrey ESF DYNAMIC AULNAY CLUB Patrice Court Concours 3 09:00 12
28 28 Motteux Cécile JUF Racing Club Nantais Bertreux Etienne Concours 3 09:00 12
34 34 helix esteban MIM Evreux Clément SAVY Concours 3 09:00 12
42 42 Girardeau Maylis JUF US Talence Théo GABOREAU Concours 3 09:00 12
55 55 Bellier Elise JUF UPAC Eric GICQUEAU Concours 3 09:00 12
56 56 Brébion Coralie SEF UPAC Eric GICQUEAU Concours 3 09:00 12
57 57 DABURON Cyril CAM CAPS / SL US Beaufort Athlétisme Franck CHAUVEAU Concours 3 09:00 12
62 62 OSAER Eva SEF EAMH Franck CLOTET Concours 3 09:00 12
86 86 Vacheron Cléa CAF VSA Tino TEIXEIRA Concours 3 09:00 12
133 133 DARRAS KLERVI CAF HBA ACHV Jacques BANCTEL Concours 3 09:00 12
134 134 DELAUNAY MANON CAF HBA TA Jacques BANCTEL Concours 3 09:00 12
149 149 THIAM Anna JUF BUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME Carole LIM Concours 3 09:00 12
189 189 Guevellou Anna JUF Athletic Club Brétillien Jeremy DAUGE Concours 3 09:00 12
216 216 Garnier Juliette ESF EA Pays de Brocéliande Joel POTIER Concours 3 09:00 12
217 217 Petito Solene JUF EA Pays de Brocéliande Joel POTIER Concours 3 09:00 12
218 218 Hamon Erwann MIM EA Pays de Brocéliande Joel POTIER Concours 3 09:00 12
237 237 DODEIGNE-DUGUE Léo MIM S.A. Mérignac Damiel DOSSEVI Concours 3 09:00 12
15 15 Vannieuwenhuyse Nadja JUF CA Montreuil 93 Arnaud ASCOUA Concours 2 09:00 13
58 58 CLOTET Tom MIM EAMH Franck CLOTET Concours 2 09:00 13
59 59 POISSON Gabriel MIM EAMH Franck CLOTET Concours 2 09:00 13
60 60 LESENECHAL Clotilde MAF EAMH Franck CLOTET Concours 2 09:00 13
61 61 BARRELIER Pauline MIF EAMH Franck CLOTET Concours 2 09:00 13
127 127 CUREZ Louis CAM L2A53 / Stade Lavallois Alain Mary Concours 2 09:00 13
146 146 Rouleau Apolline CAF Athlé Bocage Vendée Robin ALLAIS Concours 2 09:00 13
185 185 PERRIN Clara MIF CAL SOLER Joel Concours 2 09:00 13
195 195 Perrais Luana JUF NMA LIBESSART Louise Concours 2 09:00 13
198 198 le moal margaux JUF as22 Bernard GRAIGNIC Concours 2 09:00 13
202 202 trubuilt lilouan MIM as22 Bernard GRAIGNIC Concours 2 09:00 13
209 209 GUEGUEN Goulvena MIF CAB Jean Francois CHARLOT Concours 2 09:00 13
226 226 Wehner Berenice MIF CC Taverny Manu CHAPELLE Concours 2 09:00 13
227 227 Ninouh Leila MIF CC Taverny Manu CHAPELLE Concours 2 09:00 13
243 243 LE GUEN CELINE CAF CAB Jean Francois CHARLOT Concours 2 09:00 13
246 246 le Bras annael CAF athle pays de redon Roland SEROT Concours 2 09:00 13
253 253 KERRIC Maxime CAM STADE RENNAIS ATHLETISME Pierre Marchessou Concours 2 09:00 13
276 276 DEBROIZE-LE Meur LILY MIF CAB Concours 2 09:00 13
88 88 Clémence CHAPIN MIF Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 1 09:00 14
91 91 Amélie QUERARD MIF Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 1 09:00 14
94 94 Hermione PASNON MIF Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 1 09:00 14
95 95 Robin DUROT MIM Athlétique Côte d' Emeraude Laurence GOUYA Concours 1 09:00 14
128 128 VERGER Pierre MIM L2A53 / Stade Lavallois Alain Mary Concours 1 09:00 14
129 129 MEKKI Safia CAF L2A53 / Stade Lavallois Alain Mary Concours 1 09:00 14
147 147 Leboeuf Jeanne CAF Athlé Bocage Vendée Robin ALLAIS Concours 1 09:00 14
150 150 LAKOUISS LEMEUR CHEMS MIF HBA TA Jacques BANCTEL Concours 1 09:00 14
199 199 le moal justine MIF as22 Bernard GRAIGNIC Concours 1 09:00 14
200 200 saulnier tom MIM as22 Bernard GRAIGNIC Concours 1 09:00 14
201 201 guegan alexandre MIM as22 Bernard GRAIGNIC Concours 1 09:00 14
210 210 HUIBAN Annaëlle MIF CAB Jean Francois CHARLOT Concours 1 09:00 14
211 211 LE JEUNE Cleo MIF CAB Jean Francois CHARLOT Concours 1 09:00 14
212 212 VISSER Garance CAF HBA TA Jacques BANCTEL Concours 1 09:00 14
215 215 Graille Cleo BEF EA Pays de Brocéliande Joel POTIER Concours 1 09:00 14
247 247 payet manon JUF athle pays de redon Roland SEROT Concours 1 09:00 14
257 257 COQUARD Mathias MIM STADE RENNAIS ATHLETISME Pierre Marchessou Concours 1 09:00 14
258 258 Aurélie Caplan SEF STADE RENNAIS ATHLETISME Nicolas Jolivet Concours 1 09:00 14