Liste des inscrits 2018

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 

La liste complète des inscrits pour cette seconde édition de la Roazhon Perche 2018 est maintenant disponible dans le tableau ci-dessous (mis à jour le 20 janvier 2018).

Pour que la répartition des perchistes soient la meilleure possible, pensez à nous signaler vos désengagements à inscription@rzhperche.bzh. Les athlètes absents sans avoir été désengagés ne seront pas prioritaires pour la prochaine édition.

numNom PrénomCatClubResponsableConcoursHoraire
1DANGLA SophieSEFEcocjfAgnès LIVEBARDONElite A F19:00
2GUILLON-ROMARIN GauvainESMUs berry AthlétismeAgnès LIVEBARDONElite B H15:00
3CHÂTEAU BaptisteSEMEcocjfAgnès LIVEBARDONConcours 812:00
4ETCHEGARAY OihanCAMEcocjfAgnès LIVEBARDONConcours 512:00
5MARCHAND AlexandreSEMNANTES ETUDIANT CLUBAlain DONIASElite A H19:00
6ORBAN MatthiasJUMENTENTE NORD MAYENNEAlain DONIASElite B H15:00
7CHABAUTY PaulCAMENTENTE DES MAUGESAlain DONIASElite C H15:00
8LIBESSARD LouiseSEFNANTES METROPOLE ATHLEAlain DONIASElite B F15:00
9CABRERA LeoCAMUS SARGEENNEAlain DONIASElite C H15:00
10RENAUDIN BaptisteCAMOUEST VENDEE ATHLEAlain DONIASConcours 812:00
11CREN LoganeJUM-Alain DONIASConcours 812:00
12DAMBRY NoemieJUFNATES METROPOLE ATHLEAlain DONIASElite B F15:00
13DRION AglaéJUFNANTES ETUDIANT CLUBAlain DONIASElite C F15:00
14Feger AlexandreSEMSS76Alex FEGERElite A H19:00
15Gaboreau ThéoSEMPESSAC ACAlex FEGERElite C H15:00
16Moindrot AliceJUFUS Berry AthlétismeAlex FEGERElite A F19:00
17Derambure AymericESMPESSAC ACAlex FEGERElite C H15:00
19Michel CindySEFENTENTE BASSIN ATHLETISMEAlex FEGERElite C F15:00
20Arsaut TimCAMPESSAC ACAlex FEGERConcours 812:00
21Guillaumin AnaelleSEFTALENCEAlex FEGERConcours 409:00
22Arnaud PARADOLSEMPESSAC ACAlex FEGERConcours 812:00
23Méaux EricSEMTALENCEAlex FEGERConcours 409:00
24Reymond MickaelSEMC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 712:00
26Gueytes ClémentSEMC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 712:00
27Freyssinet SidneyESMC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 712:00
28Chaizemartin MarionSEFC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 409:00
29Coetmeur MarineSEFC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 309:00
30Phan Tran JulietteSEFC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 109:00
31Briere-rome JulesCAMC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 209:00
33Gordienko-Zaitseva DariaSEFC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 109:00
34Noulin CandiceSEFC.A.Montreuil 93Arnaud ASCOUAConcours 109:00
35Sauvage AymericSEMOCCBAAymeric SAUVAGEConcours 712:00
36Porcell LucasCAMOCCBAAymeric SAUVAGEConcours 612:00
37Le MOAL margauxCAFAS22 ROSTRENENBERNARD GRAIGNICConcours 109:00
38CAMILLE SIMONSEFS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNElite B F15:00
39HEDHERASSI FLORIANJUMS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNConcours 812:00
40BIANCHI THOMASESMS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNConcours 812:00
41GANDRIEAU JOSEPHESMS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNConcours 712:00
42COSENTINO ALESSANDROJUMS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNConcours 712:00
43HOHL VICTORIAESFS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNConcours 409:00
44BOUSQUET BASILEESMS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNConcours 712:00
45RICHERMOZ NATHANJUMS2A IBALCAMILLE SIMON-STADELMANNConcours 712:00
46Francesca BellonSEFLILLE METROPOLEChristophe LAURENTElite B F15:00
47Alizé CanardSEFUS CRETEILChristophe LAURENTElite C F15:00
48Julien ReineCAMUS CRETEILChristophe LAURENTConcours 612:00
49Mathis ChambinaudCAMUS CRETEILChristophe LAURENTConcours 612:00
50Taissia PopovCAFVINCENNES ATHLETICChristophe LAURENTConcours 209:00
51BILLAT StéphaneESMEFS Reims AtléthismeCLIENTI ClaudieElite C H15:00
52DING BangchaoSEMCHINEDamien INNOCENCIOElite A H19:00
53YAO JieSEMCHINEDamien INNOCENCIOElite A H19:00
56ZHANG YifanESMCHINEDamien INNOCENCIOElite B H15:00
57CAI JinhaoESMCHINEDamien INNOCENCIOElite B H15:00
58YANG ShutingSEFCHINEDamien INNOCENCIOElite A F19:00
59HUANG ZhenESMCHINEDamien INNOCENCIOElite C H15:00
60RUSSIS ClémentSEMStade Sottevillais 76Daniel RUSSISElite C H15:00
61MAS MathildeSEFStade Sottevillais 76Daniel RUSSISElite B F15:00
62BEUVIN LéaESFStade Sottevillais 76Daniel RUSSISConcours 512:00
63RUSSIS EliseMIFStade Sottevillais 76Daniel RUSSISElite C F15:00
64MOULIN-TANGUY AymericESMStade Sottevillais 76Daniel RUSSISConcours 712:00
65BOULINEAU ThomasCAMStade Sottevillais 76Daniel RUSSISConcours 612:00
66CAREL JulietteCAFStade Sottevillais 76Daniel RUSSISConcours 309:00
67ART ArnaudSEMBordeaux athlé DOSSEVI DamielElite A H19:00
68OST NOELSEMBordeaux athlé DOSSEVI DamielElite A H19:00
69LOTOUT MarionSEFSS78 DOSSEVI DamielElite A F19:00
70DOSSEVI DamielSEMCAM93 DOSSEVI DamielElite B H15:00
72DOWNS BobbySEMUSADOSSEVI DamielElite C H15:00
74CAMELOT Jean-BaptisteSEMEBA DOSSEVI DamielConcours 512:00
75RIVIERE ManonSEFN C AEric ESTACEElite C F15:00
76MOTTET SamuelESMN C AEric ESTACEConcours 712:00
77DOGON-FLINN LucasESMN C AEric ESTACEConcours 712:00
79JEGO HoëlJUMN C AEric ESTACEConcours 612:00
80BOEUF RomainSEMN C AEric ESTACEConcours 512:00
81HAMELIN ThomasJUMN C AEric ESTACEConcours 409:00
82STEISS JorisSEMASPTT VILLECRESNESGérard DAUMONTConcours 712:00
83DELALANDE CharlesSEMHBAJacques BANCTELConcours 712:00
84FILLAUT MarieESFHBAJacques BANCTELConcours 409:00
85ANDRIEUX MaximeCAMHBAJacques BANCTELConcours 612:00
86CERTAIN Jeanne AgatheMIFHBAJacques BANCTELConcours 309:00
87ALLAIN GurvanJUMHBAJacques BANCTELConcours 409:00
88PROUTEAU QUEFFELEC Benoit CAMHBAJacques BANCTELConcours 409:00
89FAUSEL TheoCAMHBAJacques BANCTELConcours 209:00
91MER AdelaideHBAJacques BANCTELConcours 209:00
92AMBLAS MaheCAMHBAJacques BANCTELConcours 209:00
93LE GALL MattéoCAMANTONYJean-Luc MARTINConcours 812:00
94LE GALL AmandineESFANTONYJean-Luc MARTINElite C F15:00
96Gavillon romainESMC.A.AJoel BAILLYElite B H15:00
97Hubert jérémyESMC.A.AJoel BAILLYElite B H15:00
98Taillandier antoineESMC.A.AJoel BAILLYElite C H15:00
99Guillaume kévinESMC.A.AJoel BAILLYElite C H15:00
100Barre-Laffay pierreESMC.A.AJoel BAILLYElite C H15:00
101Iva charlotteJUFC.A.AJoel BAILLYElite B F15:00
102Tavernier camilleJUFC.A.AJoel BAILLYElite B F15:00
103Szabo clémentESMC.A.AJoel BAILLYConcours 812:00
104Maurin rémiJUMC.A.AJoel BAILLYConcours 812:00
105Despocq céliaJUFC.A.AJoel BAILLYElite C F15:00
106Mally baptisteJUMC.A.AJoel BAILLYConcours 812:00
107Cipppolina-Muyl amaraJUFC.A.AJoel BAILLYElite C F15:00
108Labour SophieMIFOVA ACPLJoel GIRAUDConcours 109:00
109Brebion AxelBEMOVA ACPLJoel GIRAUDConcours 109:00
110GALLON EmanuelESMStade RennaisNicolas JOLIVETElite C H15:00
111BLOUET TeigCAMStade Brestois AthlétismeOlivier DAUMONTConcours 612:00
112FAVE ClarisseCAFStade Brestois AthlétismeOlivier DAUMONTConcours 309:00
113AUBRET JulieSEFStade Brestois AthlétismeOlivier DAUMONTConcours 309:00
114HALLEGOT MargauxSEFStade Brestois AthlétismeOlivier DAUMONTConcours 109:00
115BERNARD MathildeESFEAMYAPatrick BERNARDElite B F15:00
116DAGOIS ClémentESMEAMYAPatrick BERNARDConcours 812:00
117labbé charlotteESFPAACPhilippe LABBEElite A F19:00
118gréco louiseCAFPAACPhilippe LABBEElite B F15:00
119maquaire léanneMIFPAACPhilippe LABBEConcours 512:00
120debruyn lolaJUFPAACPhilippe LABBEConcours 409:00
121marcaud inèsCAFPAACPhilippe LABBEConcours 409:00
122Triko tsaoMIMPAACPhilippe LABBEConcours 512:00
123ROSO EricVEMUSTARomain FLACHAIREConcours 612:00
124FLACHAIRE RomainSEMUSTARomain FLACHAIREConcours 512:00
125CHERABI Khalil HICHEMSEMLYON ATHLETISMESamir AGSOUSElite B H15:00
126Jean WolochSEMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUElite A H19:00
127Théophile ChaudéESMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUElite B H15:00
128Thibaut GaboritESMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUElite C H15:00
129Antonin RogerJUMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUElite C H15:00
130Benoit PiedferJUMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUConcours 812:00
131Axel BernardeauJUMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUConcours 812:00
133Etienne BertreuxJUMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUConcours 712:00
134Baptiste CaratJUMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUConcours 712:00
135Chloé VoillotJUFRacing Club NantaisThibault MENANTEAUElite C F15:00
136Julie FourmentSEFRacing Club NantaisThibault MENANTEAUConcours 209:00
137François DefivesCAMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUConcours 409:00
138Antoine StourbeJUMRacing Club NantaisThibault MENANTEAUConcours 309:00
139TEIXEIRA tinoVEMrunning41Tino TEXEIRAConcours 512:00
140GENISSEL EloiseSEFCaen Athletic Club*Vincent LESENECHALElite B F15:00
141FICHEPOIL LeaESFNord Cotentin Athlétisme*Vincent LESENECHALElite C F15:00
142GUILLOT CapucineSEFCaen Athletic Club*Vincent LESENECHALElite C F15:00
143POSTEL ValentinESMNord Cotentin Athlétisme*Vincent LESENECHALConcours 712:00
144HICHAMI HichamCAMCaen Athletic Club*Vincent LESENECHALConcours 512:00
145ESPERET Anne-LaureVEFCaen Athletic Club*Vincent LESENECHALConcours 209:00
146CUESTA ThibaultCAMCaen Athletic Club*Vincent LESENECHALConcours 409:00
147VALENTIN NicolasESMCJAC S/L de ACL44Yves SAVYConcours 812:00
148BALMAS TomMIMCJAC S/L de ACL44Yves SAVYConcours 309:00
149BOUGAEFF TomMIMCJAC S/L de ACL44Yves SAVYConcours 309:00
150PLUMAS ElouannMIMCJAC S/L ACL44Yves SAVYConcours 209:00
151DEROBERT THEOESMEAMHFranck CLOTETElite B H15:00
152LESENECHAL VINCENTSEMEAMHFranck CLOTETConcours 812:00
153FROSSART JOCELYNJUMEAMHFranck CLOTETConcours 712:00
154CHARON ALLANJUMEAMHFranck CLOTETConcours 712:00
155LECLERE FLORIANCAMEAMHFranck CLOTETConcours 612:00
156DEVERRE CHEVALIER LOUISCAMEAMHFranck CLOTETConcours 612:00
157LEREBOURG HUGOJUMEAMHFranck CLOTETConcours 612:00
158GOUPILLOT DORIANCAMEAMHFranck CLOTETConcours 512:00
159LALIS DEBORAHSEFEAMHFranck CLOTETConcours 409:00
160VINCENT CARLAJUFEAMHFranck CLOTETConcours 512:00
161ROPERT APOLLINEJUFEAMHFranck CLOTETConcours 309:00
162CAUVIN NAYAHMIFEAMHFranck CLOTETConcours 209:00
163BOULENT LEONIEMIFEAMHFranck CLOTETConcours 209:00
164LESENECHAL CLOTILDEVEFEAMHFranck CLOTETConcours 209:00
165CLOTET CELIAMIFEAMHFranck CLOTETConcours 209:00
166DUBOURG LUCASCAMEAMHFranck CLOTETConcours 109:00
167Prod'homme MathisMIMUPACEric GICQUEAUConcours 512:00
168Sienicheva AngelinaMIFUPACEric GICQUEAUElite C F15:00
169Gabillard FranckVEMUPACEric GICQUEAUConcours 512:00
170Bellier EliseCAFUPACEric GICQUEAUConcours 209:00
171Mercier MathéoCAMUPACEric GICQUEAUConcours 109:00
173Brebion CoralieSEFUPACEric GICQUEAUConcours 209:00
174Jorioz Rotier BenjaminCAMEA Pays de BrocéliandePOTIER JoelConcours 209:00
175Poupon HugoCAMEA Pays de BrocéliandePOTIER JoelConcours 109:00
176Pellan AdrienCAMEA Pays de BrocéliandePOTIER JoelConcours 309:00
177Hamon GwendalCAMEA Pays de BrocéliandePOTIER JoelConcours 309:00
178Helloco LilaCAFEA Pays de BrocéliandePOTIER JoelConcours 209:00
179Garnier JulietteJUFEA Pays de BrocéliandePOTIER JoelConcours 309:00
180Chauviere GuénoléJUMEA Pays de BrocéliandePOTIER JoelConcours 612:00
181Clerc JohannaESFACLR PalluauJoel GIRAUDConcours 109:00
182Benamrouche AliSEMMEGAAntonio MAGALHAESElite B H15:00
183Gigan ElinaCAFMEGAAntonio MAGALHAESConcours 409:00
184Napame EmilaSEFMEGAAntonio MAGALHAESConcours 512:00
185Buisson MarionSEFNeuilly Plaissance SportAntonio MAGALHAESElite A F19:00
186Lim CaroleSEFNeuilly Plaissance SportAntonio MAGALHAESElite B F15:00
187Garcia BarbaraJUFStade FrançaisAntonio MAGALHAESConcours 409:00
188Barbier CamilleJUMStade FrançaisAntonio MAGALHAESConcours 612:00
189Berhaiem SamiSEMStade FrançaisAntonio MAGALHAESElite C H15:00
190Besbas NawelSEFPUCAntonio MAGALHAESConcours 409:00
191Rosselin NinoJUMPUCAntonio MAGALHAESConcours 309:00
192Sablic HugoSEMPUCAntonio MAGALHAESConcours 209:00
193Morilhat FlorianSEMPUCAntonio MAGALHAESConcours 812:00
194Prevost FrancoisSEMSPN VernonFrancois PREVOSTConcours 812:00
195FRANCK BastienCAMCABSALAUN ChristopheConcours 712:00
196PONZA FlorianeCAFCABSALAUN ChristopheElite B F15:00
197CELIZ-LOPEZ ShannonCAFCABSALAUN ChristopheConcours 409:00
198GUEGUEN GwennJUMCABSALAUN ChristopheConcours 712:00
199JOUANNEAU LucasESMCABSALAUN ChristopheConcours 712:00
200LE TADIC ThéoCAMESPDGUENZI ALAINConcours 309:00
201REMON DjibrilMIMESPDGUENZI ALAINConcours 409:00
202LOUISFERT MaxenceMIMESPDGUENZI ALAINConcours 309:00
203CHBABI ILIESMIMESPDGUENZI ALAINConcours 309:00
205BOUTTIER COLINEMIFESPDGUENZI ALAINConcours 209:00
206M'BOUKADIA ArmandeMIFESPDGUENZI ALAINConcours 209:00
207Augizeau AlissiaMIFOVA ACPLJoel GIRAUDConcours 109:00
208MIFOVA ACPLJoel GIRAUDConcours 109:00
209Gaudy CharlotteESFCAABenoit LESTRADEElite A F19:00
210Chauffrut GautierESMCAABenoit LESTRADEElite C H15:00
211Corneloup EliseESFCAABenoit LESTRADEElite B F15:00
212PERRIN LouiseESFAthlé Vosges Pays de RemiremontPierre BERETTAElite C F15:00
213AIRAULT AnnaJUFDYNAMIC AULNAY CLUBPatrice COURTElite B F15:00
214DACI ThiziriESFDYNAMIC AULNAY CLUBPatrice COURTElite A F19:00
215CHALAUX LeaCAFDYNAMIC AULNAY CLUBPatrice COURTConcours 409:00
217DOUSSET MarinESMDYNAMIC AULNAY CLUBPatrice COURTElite C H15:00
218GRAZIANI SofianeSEMDYNAMIC AULNAY CLUBPatrice COURTConcours 812:00
219CHERMAKJUMDYNAMIC AULNAY CLUBPatrice COURTConcours 612:00
220Delattre NinonCAFCC TavernyManu CHAPELLEElite B F15:00
221Mathurin ClaraCAFCC TavernyManu CHAPELLEElite C F15:00
222Cova LéaCAFCC TavernyManu CHAPELLEElite C F15:00
223Reboul JuliaCAFCC TavernyManu CHAPELLEConcours 512:00
224Febvre AimieMIFCC TavernyManu CHAPELLEElite C F15:00
225Diallo BoubacarESMCC TavernyManu CHAPELLEElite C H15:00
226MINIOU ThiéfenMIMUSBannalecLE CLERCH KévinConcours 512:00
227Huruguen AlanSEMACL 44Alan HURUGUENConcours 712:00
228Dauge JérémySEMASPTT RennesEmile MARINIERConcours 512:00
229Turette LilianESMASPTT RennesEmile MARINIERConcours 512:00
230Germain GaspardCAMASPTT RennesEmile MARINIERConcours 512:00
231Mergault CharlotteMIFASPTT RennesEmile MARINIERConcours 209:00
232Guevellou AnnaCAFASPTT RennesEmile MARINIERConcours 109:00
233Loyer StéphaneVEMASPTT RennesEmile MARINIERConcours 109:00
234Marinier EmileVEMASPTT RennesEmile MARINIERConcours 209:00
235Obligis LéaESFASPTT RennesEmile MARINIERConcours 109:00
236Lagarde ValentinESMASPTT RennesEmile MARINIERConcours 209:00
237Dutheil AntoineSEMASPTT RennesEmile MARINIERConcours 409:00
238Delavaud TamaraESFASPTT RennesEmile MARINIERConcours 109:00
239MORET AmélieSEFPays de brest athlétisme/IAAmelie MORETElite C F15:00
240CHAUSSON AngelJUMPays de brest athlétisme/IAAmelie MORETConcours 612:00
241VIGNERON JadeSEFCA BALMAThierry VIGNERONElite A F19:00
242COSMAO MorganeMIFCABSALAUN ChristopheConcours 109:00
243GUILLET LOUISMIMACCESSONAlan DUVIGNEAUConcours 309:00
244BLACHET ADRIENCAMC.A.J.LAHRICHI(COACH) JEAN LOUIS PELOZUELLO (PRESIDENT)Concours 612:00
245LAHRICHI ABDELKADERVEMC.A.J.LAHRICHI(COACH) JEAN LOUIS PELOZUELLO (PRESIDENT)Concours 209:00
246KOL TAMAOBEMC.A.J.LAHRICHI(COACH) JEAN LOUIS PELOZUELLO (PRESIDENT)Concours 109:00
247Hallier LaurieCAFAPRRoland SérotConcours 209:00
248Chevrier Carole-AnneCAFAPRRoland SérotConcours 209:00
249Maria TimMIMCJAC S/L ACL44Yves SAVYConcours 309:00
250Seite GaelSEMCjf Saint-MaloLaurence QUERARDConcours 612:00
251Carles RomainMIMCjf Saint-MaloLaurence QUERARDConcours 612:00
252Jean-philippe ColinVEME2AMartin BOIGNEConcours 612:00
253Francois-guillaume ColinJUME2AMartin BOIGNEConcours 612:00
254Thibaud ColinCAME2AMartin BOIGNEConcours 409:00
255Lucie GachetJUFE2AMartin BOIGNEElite C F15:00
256Adéle SodenJUFE2AMartin BOIGNEElite C F15:00
257Marie RivereauSEFE2AMartin BOIGNEElite B F15:00
258Oger SachaCAME2AMartin BOIGNEConcours 612:00
259Pauly EtienneCAME2AMartin BOIGNEConcours 309:00
260Schall BebjaminESME2AMartin BOIGNEConcours 512:00
261Cormont EthanJUMASA MAISONS ALFORTAlain KouznetzoffElite B H15:00
262Gagnaire ClémentESMASA MAISONS ALFORTAlain KouznetzoffConcours 612:00
263Bouche ClaraCAFASA MAISONS ALFORTAlain KouznetzoffConcours 309:00
264Lamarre JuliaCAFASA MAISONS ALFORTAlain KouznetzoffConcours 309:00
265Darini LéaJUFAthlétic 3 ToursGautier RusseauConcours 109:00
266Russeau GautierESMAthlétic 3 ToursGautier RusseauConcours 812:00
267AKO BIENES mathiasSEMSRAGeffrouais philippeElite C H15:00
268DIONISI romain ESMSRAGeffrouais philippeConcours 812:00
270CHARLES valentinESMSRAGeffrouais philippeConcours 712:00
271Estevon JeremyESMStade Rennais AthlétismeJolivetConcours 812:00
272Dallongeville OliviaSEFStade Rennais AthlétismeJolivetElite C F15:00
273Verharne LeaESFStade Rennais AthlétismeJolivetConcours 409:00
274Le Borgne LouiseJUFAs tourlavilleJolivetConcours 309:00
275Joubaud SaidaCAFStade Rennais AthlétismeJolivetConcours 309:00
276Jubault MarieESFStade Rennais AthlétismeJolivetConcours 309:00
277D'ALMEIDA ArnaudJUMStade Rennais AthlétismePierre MarchessouConcours 612:00
278Lucas ThéoCAMStade Rennais AthlétismePierre MarchessouConcours 109:00
279Imus LeirisSEMStade Rennais AthlétismeJolivetConcours 612:00
280SIMON ThéoBEMOA 35GAUTIER Simon/ PENGUI Jean-PaulConcours 109:00
281GUILLEMOT ThomasMIMOA 35GAUTIER Simon/ PENGUI Jean-PaulConcours 309:00
282Gramoso EstebanESMQuimper AthlétismeTristan GOURLAYConcours 712:00
283Esther AstridJUFQuimper AthlétismeTristan GOURLAYConcours 409:00
284Cren LanaBEFQuimper AthlétismeTristan GOURLAYConcours 109:00
285MOREAU PaulJUMSRAGeffrouais philippeConcours 612:00
286BOIRIE BaptisteSEMC.A.AGérald BAUDOINElite A H19:00
287SENE AliouneESMC.A.AGérald BAUDOINElite A H19:00
288COTTIN PierreESMC.A eaux viveGérald BAUDOINElite B H15:00
289QUEST AlexisJUMC.A MontreuilGérald BAUDOINElite B H15:00
290Solène GuiloineauSEFEA cergy pontoise athlétismeSolène GuiloineauElite A F19:00
291Axel ChapelleSEMEA cergy pontoise athlétismeAxel ChapelleElite A H19:00
292Ninon Guillon-RomarinSEFEA cergy pontoise athlétismeNinon Guillon-RomarinElite A F19:00
294Maria-Leonore Ribeiro TavaresSEFSTE-MARGUERITE MARSEILLEMaria-Leonore Ribeiro TavaresElite A F19:00
295Jules CyprèsESHCAEVJ-F RAFALLIElite B H15:00
296Maxime BonnotESHCAEVJ-F RAFALLIElite C H15:00
297Louis ColsonJUMCAEVJ-F RAFALLIElite C H15:00
298Léo MaurCAMCAEVJ-F RAFALLIConcours 712:00
299Lucie ThirietJUFCAEVJ-F RAFALLIConcours 409:00
300Léna BernardJUFCAEVJ-F RAFALLIConcours 409:00
301COQUARD MathiasBEMStade Rennais AthlétismeThierry JOURDENConcours 109:00
302jadeCAFStade Rennais AthlétismeJolivetConcours 109:00
304XUE ChangruiSEMCHINEDamien INNOCENCIOElite A H19:00
305Thibaut COLLETJUMEAGPhilippe COLLETElite B H15:00
306Stanely JOSEPHSEMEC Orléans CJFPhillipe d'ENCAUSSEElite A H19:00

©2018 Roazhon Perche. Tous droits réservés.

Search